Trams Condo Chiang Mai

Chiang Mai
Trams Chiang Mai

Trams Condo Chiang Mai

Jedyod Chiang Kian Rd.Changpuak, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Das Apartment Trams bietet einen angenehmen Aufenthalt für bis zu 2 Gäste in Chiang Mai. Zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehören Lanna Muay Thai Boxing Camp und Food cart pod in 550 und 150 Metern Entfernung.
Dieses Apartment mit 1 Schlafzimmern liegt im Stadtteil Chang Phueak. Food4Thought und Food 4 Thought befinden sich 400 Meter vom Apartment Trams entfernt. Zoo von Chiang Mai lässt sich fußläufig ziemlich schnell erreichen.
Die Unterkunft hat auch 1 Badezimmer.
Es ist 15 Minuten Autofahrt vom Flughafen Chiang Mai entfernt.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 9 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Train Station - 7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Sport und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
Beliebteste Einrichtungen
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: von 09:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mo 6 Jul
Di 7 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai